vivox9hd怎么关闭

 时间:2026-04-24 23:47:35

1、如图所示,很多小伙伴看到手机顶部有HD,想要关闭它。

vivox9hd怎么关闭

2、首先,在手机里点击打开设置。

vivox9hd怎么关闭

3、进入设置后点击打开电话。

vivox9hd怎么关闭

4、进入电话后关闭volte通话的开关。

vivox9hd怎么关闭

vivox9hd怎么关闭

5、回到手机桌面,HD已经关闭消失。

vivox9hd怎么关闭

1、1、在手机里点击打开设置

2、进入设置后点击打开电话

3、在电话里关闭volte通话的开关

4、回到手机桌面,HD已经关闭消失

  • vivohd怎么关闭
  • 怎样去除手机上hd
  • 手机上面出现个hd怎么关闭
  • 手机左上角hd怎么关闭
  • 手机显示hd怎么关掉
  • 热门搜索
    华山旅游网 贵州旅游线路推荐 圣托里尼岛旅游攻略 温州旅游攻略 桂林旅游网站 黄山旅游攻略一日游 法国巴黎旅游攻略 新乡旅游网 被遗忘国度之旅游团 十一旅游好去处