长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么同步通讯录?
时间:2026-04-22 04:36:22
首先打开设置,点击“AppleID”,选择“iCloud”,进入iCloud页面,将“通讯录”后的按钮关闭,选择“合并”即可。
iphone怎么同步通讯录
苹果手机怎么同步通讯录联系人
苹果怎么同步通讯录
两台iphone传输通讯录
苹果手机的通讯录如何同步呢?
热门搜索
章丘旅游景点大全
长沙旅游景点介绍
斯里兰卡旅游报价
春秋旅游上海
1月适合去哪里旅游
泰宁大金湖旅游攻略
少女丽江旅游遭打
顺义旅游景点
河南云台山旅游
闸坡旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长