安卓版甜聊如何进行实名认证?

 时间:2026-04-30 02:03:12

1、打开我要认证页面

打开安卓版甜聊的个人中心,点击我要认证。

安卓版甜聊如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版甜聊的我要认证页面,点击实名认证。

安卓版甜聊如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版甜聊的实名认证页面,输入真实姓名和身份证号,点击去认证即可。

安卓版甜聊如何进行实名认证?

  • 公司破产清偿后,公司债权人如何追回剩余债务
  • 猎人手游怎么充值
  • octet stream文件怎么在cad打开
  • 如何有效找到合适的实习工作?
  • 如何稳定诊所电压
  • 热门搜索
    适合老年人旅游的地方 罗平旅游景点 美国纽约旅游攻略 南华寺旅游攻略 夕阳红老年旅游 高州旅游景点大全 组团旅游网 阳江闸坡旅游 春节云南旅游 夏门旅游景点大全