怎么找到QQ的个性化推荐设置?

 时间:2026-04-24 17:58:39

1、第一步:点击界面中的【QQ】图标,等待界面跳转

怎么找到QQ的个性化推荐设置?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么找到QQ的个性化推荐设置?

3、第三步:点击界面中的【个人信息保护设置】图标,等待界面跳转进入

怎么找到QQ的个性化推荐设置?

4、最后:选择界面中的【个性化推荐设置】,即可完成设置操作。

怎么找到QQ的个性化推荐设置?

  • qq动态怎么设置不让别人看到
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • qq个性名片怎么设置
  • qq个人资料如何隐藏个人信息
  • qq有哪些免费字体永久2022
  • 热门搜索
    厦门工商旅游学校 普陀山旅游 太原旅游职业学院 韶山旅游 暑假旅游 临安旅游 马蜂窝旅游 全国旅游景点排名 清迈旅游 恩施大峡谷旅游攻略