山东移动怎么设置充值提醒

 时间:2026-04-30 19:50:56

1、在首页,点击「山东移动」,如图所示。

山东移动怎么设置充值提醒

2、在应用首页,点击【我的】,如图所示。

山东移动怎么设置充值提醒

3、在【我的】中,点击【我的服务】下的【充值提醒】,如图所示。

山东移动怎么设置充值提醒

4、在【充值提醒】中,我们可以设置【提醒日期】和【提醒金额】,非常的方便,如图所示。

山东移动怎么设置充值提醒

  • 公社斗地主赚钱版怎样进行实名认证
  • 光遇怎么送好友礼物
  • 英雄联盟藏品英雄搜索
  • 王者荣耀暴击凯攻略
  • 火影忍者ol木叶委托匿名委托1攻略
  • 热门搜索
    亚丁稻城旅游攻略 旅游营销策划方案 阳江旅游景点大全 天津旅游景点排名 拉萨旅游网 凤凰山旅游 石家庄市旅游景点 旅游度假村 美东旅游 旅游管理专业课程