华为mate30pro添加联系人黑名单

 时间:2026-05-04 04:57:09

1、1.首先我们进入华为mate30pro手机桌面,然后我们点击拨号键

华为mate30pro添加联系人黑名单

2、2.进入拨号键后,点击下方【联系人】。

华为mate30pro添加联系人黑名单

3、3.点击你想要加入黑名单的联系人,然后点击右下角的更多。

华为mate30pro添加联系人黑名单

4、4.在跳出来的界面中选择【加入黑名单】即可。

华为mate30pro添加联系人黑名单

  • 华为手机录音误删怎么找回
  • 华为p40pro怎么开启数据备份
  • 酷狗音乐怎么不能获取我的通讯录好友?
  • 中央空调通风系统不清洗三方面的危害
  • 已经微信删除的相片还怎么看?
  • 热门搜索
    长沙大学生旅游网 厦门市工商旅游学校 国内旅游线路推荐 杭州普陀山旅游 清明旅游好去处 去澳大利亚旅游 行者 旅游卫视 旅游鞋发黄 清远旅游公司 合肥到黄山旅游价格