airpods3怎样连接iphone手机

 时间:2026-04-26 08:27:37

1、下滑屏幕,打开【控制中心】,开启【蓝牙】。

airpods3怎样连接iphone手机

2、打开【AirPods充电盒】,靠近手机。

airpods3怎样连接iphone手机

3、弹窗点击【连接】即可。‍

airpods3怎样连接iphone手机

1、下滑屏幕,打开【控制中心】,开启【蓝牙】。

2、打开【AirPods充电盒】,靠近手机。

3、弹窗点击【连接】即可。

  • airpods3怎么开通透模式
  • AirPods接听电话声音太吵怎么办
  • 苹果耳机怎么查看序列号
  • 苹果手机如何查找耳机位置
  • airpods怎么查激活日期
  • 热门搜索
    旅游资源开发 顺义旅游 兴宁旅游 贵州旅游局 成都附近旅游景点 内蒙古草原旅游 浙江 旅游 安吉旅游攻略 长沙 旅游 去迪拜旅游要多少钱