智联招聘怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-22 00:09:19

1、首先,打开智联招聘。

智联招聘怎么关闭消息通知

2、然后点击右下角的我的。

智联招聘怎么关闭消息通知

3、再点击右上角的设置图标。

智联招聘怎么关闭消息通知

4、点击消息提醒。

智联招聘怎么关闭消息通知

5、关闭所有的信息开关即可。

智联招聘怎么关闭消息通知

  • 智联招聘不小心投了简历怎么撤回
  • 智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
  • 拒绝offer的委婉说法有哪些
  • 智联招聘如何屏蔽自己公司
  • 看准备网上如何查看一个公司员工对公司的评价
  • 热门搜索
    安徽宁国旅游 旅游日语 安徽寿县旅游 温州洞头旅游 沙县旅游 1月适合去哪里旅游 北京故宫虚拟旅游 旅游学刊官网 永春旅游景点大全 旅游卫视在线直播