哔哩哔哩中如何关闭自动续费

 时间:2026-04-23 02:59:30

1、打开哔哩哔哩app,在【我的】页面点击【我的大会员】。

哔哩哔哩中如何关闭自动续费

2、点击大会员自动续费管理

哔哩哔哩中如何关闭自动续费

3、点击“取消连续包月”,点击确认即可。

哔哩哔哩中如何关闭自动续费

1、打开哔哩哔哩app,在【我的】页面点击【我的大会员】。

点击大会员自动续费管理

点击“取消连续包月”,点击确认即可。

  • 如何单独清理QQ接收到的语音消息
  • 看漫画APP怎么绑定邮箱
  • 跑酷教学之助跑猫扑
  • 和平精英你消费我买单活动攻略
  • 崩坏三无尽噩梦玩法在哪里
  • 热门搜索
    宁波旅游景点一日游 包车旅游 千龙湖生态旅游度假村 秦皇岛旅游网 丰宁坝上草原旅游攻略 越南岘港旅游攻略 惠阳旅游景点大全 去新西兰旅游 漳州火山岛旅游攻略 上海旅游人力资源网