怎么启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

 时间:2026-04-23 01:40:06

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

3、设置界面点击“向他人展示我的点赞和收藏”后面的圆点

怎么启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

4、“向他人展示我的点赞和收藏”后面的圆点变为红色即表示启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏成功

怎么启用皮皮搞笑向他人展示我的点赞和收藏

  • 剑网1归来怎么赚钱
  • 如何设置伊对App上征友的年龄段?
  • 啤酒祛眼袋,廉价又有效
  • 如何设置微信支付的支付密码,提升微信支付安全
  • 连信怎么对好友圈的动态发表评论
  • 热门搜索
    南京旅游地图全图 北京众信旅游官网 旅游计划ppt 3月份去哪里旅游好 江苏苏州旅游景点大全 昆明周边旅游景点 重庆旅游景点介绍 温州海外旅游公司 苏州三三旅游官网 龙门古镇旅游攻略