长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果怎么关闭软件后台行为
时间:2026-04-22 06:32:16
1、进入桌面打开设置
2、然后点击通用
3、接着点击后台APP刷新
4、将软件后台开关关闭即可
苹果app跟踪打开好还是不打开好
苹果11费电费的特别快怎么办
苹果13如何关闭siri下面键盘
苹果8p打电话对方听不清楚
苹果手机在ID中如何设置头像
热门搜索
旅游项目策划方案
亚布力旅游
华东五市旅游景点
千岛湖旅游路线
南雄旅游景点大全
有品位旅游年卡
冲绳岛旅游
日本旅游指南
丽水旅游网
上虞旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长