如何查看西瓜视频的版本号?

 时间:2026-04-22 03:19:40

1、第一步,打开手机西瓜视频app

如何查看西瓜视频的版本号?

2、第二步,进入首页,点击下方”我的“

如何查看西瓜视频的版本号?

3、第三步,选择”设择攀置“的选排雁蚊项进入

如何查看西瓜视频的版本号?

4、第四步,进入设置页面之后,往下滑动即可查看版本号,如下图小编的版本号是舍攀5.9.4

如何查看西瓜视频的版本号?

  • 看点快报怎么开启文章推送
  • 如何用手机写搜狗指南
  • 如何查看今日头条app现金收益明细?
  • 今日头条账号如何注销
  • 快看点的赏金日历提醒没有了咋办?
  • 热门搜索
    二龙山旅游风景区 旅游情报 台湾台北旅游攻略 沙家浜旅游攻略 几月份去云南旅游最好 上海著名旅游景点 菩提岛旅游 贡嘎山旅游攻略 去迪拜旅游注意事项 江苏扬州旅游