ios14.8.1关闭

 时间:2026-04-28 23:53:54

1、打开手机,然后点击桌面上的设置,之后点击通用。

ios14.8.1关闭

2、然后点击软件更新。

ios14.8.1关闭

3、之后点击自动更新。

ios14.8.1关闭

4、然后将下载iOS更新和安装iOS更新的滑何彩袭动按钮向左滑动,滑改民动爱瞧完成后便可以关闭ios14.8.1。

ios14.8.1关闭

  • ios15怎么取消设置小红点
  • 如何不让苹果手机系统自动更新
  • 柯尔鸭可以和鹦鹉一样训练吗
  • iOS App Store打开慢怎么办
  • 简单几步/永久屏蔽/iPhone系统自动更新
  • 热门搜索
    云南旅游风光 长泰旅游景点 金马太极地旅游区 南昆山旅游攻略 平山县旅游 福州旅游景点排行 安阳旅游网 宁波旅游图 辽宁旅游景点介绍 南京免费旅游景点