怎么隐藏运动健康的圆点角标

 时间:2026-04-24 07:59:38

1、在手机中打开设置

怎么隐藏运动健康的圆点角标

2、点击通知

怎么隐藏运动健康的圆点角标

3、点击桌面图标角标

怎么隐藏运动健康的圆点角标

4、将角标显示方式切换成圆点角标

怎么隐藏运动健康的圆点角标

怎么隐藏运动健康的圆点角标

5、找到运动健康一栏

怎么隐藏运动健康的圆点角标

6、点击关闭运动健康的开关

怎么隐藏运动健康的圆点角标

7、成功隐藏运动健康的圆点角标

怎么隐藏运动健康的圆点角标

  • 华为P50怎么输入法如何输入β字符
  • 花之舞手游如何膜拜跨服榜单并获得奖励?
  • 用什么洗碗好
  • 微信小游戏羊羊大作战的玩法
  • 怎样自制凉拌鸡
  • 热门搜索
    丹东旅游团 成都有哪些旅游景点 全国旅游路线 湖州旅游攻略 扬州旅游地图 渭南旅游景点大全 南充旅游景点大全 广西旅游团 长白山旅游路线 山西省旅游地图