华为视频基本服务如何退出

 时间:2026-05-08 08:36:25

1、打开华为视频App,进入本地界面,点击页面右上角“四个点

华为视频基本服务如何退出

2、进入菜单,点击“设置”选项。

华为视频基本服务如何退出

3、进入设置界面,点击“应用服务设置”选项。

华为视频基本服务如何退出

4、进入应用服务设置,勾选“全量服务”模式。

华为视频基本服务如何退出

5、点击“同意”,即可关闭基本服务模式。

华为视频基本服务如何退出

  • 华为mate30如何设置简易模式
  • 阅友免费小说如何申请提现
  • 华为mate40在哪里设置静音
  • 点淘怎样退出当前账号
  • 青菜怎么做简单又好吃
  • 热门搜索
    去朝鲜旅游注意事项 重庆旅游景点大全介绍 travelzoo旅游族 韩国釜山旅游攻略 冬天适合旅游的地方 武汉附近旅游景点 从化有什么旅游景点 山东荣成旅游 孝感旅游景点大全 泰国旅游买什么好