长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果xr能否支持nfc刷门禁卡
时间:2026-04-22 03:19:05
1、点开苹果xr手机“通用”设置页。
2、在通用设置页面中,切换进“NFC”设置界面。
3、启动“NFC”功能,苹果xr即可使用NFC刷门禁卡。
苹果xr怎么录门禁卡
苹果xr能否支持nfc刷门禁卡
苹果xr怎么录门禁卡
苹果xr怎么打开nfc
苹果设置门禁卡不需要物业
热门搜索
衡阳旅游年卡
哈尔滨旅游攻略冬天
贵州镇远旅游攻略
扬州旅游景点介绍
到泰国旅游注意事项
韩国釜山旅游攻略
徐州旅游局
华东旅游路线
陕西旅游集团公司
中国旅游志愿者官网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长