长佩阅读软件中怎么申请注销?

 时间:2026-04-29 06:26:40

1、第一步,进入手机上的长佩阅读软件,点击我的选项。

长佩阅读软件中怎么申请注销?

2、第二步,点击下面的个人设置选项。

长佩阅读软件中怎么申请注销?

3、第三步,点击上面的账号与安全选项。

长佩阅读软件中怎么申请注销?

4、第四步,点击上面的注销账号选项。

长佩阅读软件中怎么申请注销?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的同意选项,即可申请注销。

长佩阅读软件中怎么申请注销?

  • B站怎么删除视频动态
  • b站实名认证如何修改?
  • 哔哩哔哩怎么修改实名认证
  • 玄中记怎么注销账号?
  • 怎么设置B站的密保问题
  • 热门搜索
    12月去哪里旅游最好 连云港旅游景点大全 济宁旅游政务网 埃及旅游注意事项 短期旅游保险 浙江安吉旅游 雄狮旅游 深圳的旅游景点 江苏旅游网 去日本旅游买什么好