小米手机怎么退出帐号

 时间:2026-05-01 00:15:26

1、在设置页中点击帐号。

小米手机怎么退出帐号

2、进入到页面后点击退出登录。

小米手机怎么退出帐号

3、在页面中确定删除钱包卡片。

小米手机怎么退出帐号

4、进入页面选择保留在设备上,完成退出。

小米手机怎么退出帐号

  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 如何强制退出小米账号
  • 小米手机怎么退出小米账号
  • 小米账号怎么退出
  • 小米手机怎么退出登录账号
  • 热门搜索
    环球旅游 厦门旅游地图 爱好旅游 汉中旅游景点 大兴东旅游世界 曲阜旅游攻略 三门峡旅游景点大全 上海旅游局 额济纳旅游 云南省旅游局