vivox80pro如何开启屏幕录制

 时间:2026-05-13 14:16:22

1、点开手机,从手机屏幕顶部下滑点开控制中心,选择超级截屏。

vivox80pro如何开启屏幕录制

2、在超级截屏页面中,点开录制屏幕即可开始录屏。

vivox80pro如何开启屏幕录制

1、1、点开手机,从手机屏幕顶部下滑点开控制中心,选择超级截屏。

2、在超级截屏页面中,点开录制屏幕即可开始录屏。

  • 岁在长宁在哪个软件可以看
  • 合理的饮食制度
  • 怎样调出金立手机一键锁屏
  • 负离子有什么作用
  • AELTA ASD-A2系列高机能通讯型伺服器使用手册:[13]
  • 热门搜索
    广西防城港旅游 威海旅游景点大全 五一适合去哪里旅游 乌镇旅游股份有限公司 广州市旅游局 湖南旅游攻略自助游 去哪旅游好玩 中国国家旅游局 江苏旅游地图 芜湖旅游景点