快手极速版如何开启不推送我的评论给别人功能

 时间:2026-04-21 19:40:23

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角的三根线按钮。

快手极速版如何开启不推送我的评论给别人功能

2、之后点击设置。

快手极速版如何开启不推送我的评论给别人功能

3、然后点击隐私设置。

快手极速版如何开启不推送我的评论给别人功能

4、之后将不把我的评论推送给别人的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启不把我的评论推送给别人。

快手极速版如何开启不推送我的评论给别人功能

  • 快手极速版怎么设置隐身?
  • 快手app怎么关闭认识人加入快手通知?
  • 快手极速版怎么设置不把我的评论推送给别人
  • 快手如何关闭推荐我可能感兴趣的人通知?
  • 快手怎么打开作品发布后自动备份
  • 热门搜索
    南京旅游报价 北京郊区旅游景点 从化旅游网 防城港旅游景点 旅游地图高清版 泉州旅游团 爱自由旅游网 胡志明市旅游 广东省旅游局政务网 秦皇岛旅游