酷我音乐怎么查询我收听过哪些音乐

 时间:2026-04-21 17:35:54

1、加载我的内容

在应用主页中加载右下角我的内容。

酷我音乐怎么查询我收听过哪些音乐

2、展开个人主页频道

展开左上角个人主页的频道。

酷我音乐怎么查询我收听过哪些音乐

3、打开音乐档案页面

打开音乐档案的页面。

酷我音乐怎么查询我收听过哪些音乐

4、查看音乐收听记录即可

即可查询我收听过哪些音乐。

酷我音乐怎么查询我收听过哪些音乐

  • 酷我音乐如何找到自己的听歌回忆录
  • 酷狗音乐怎样搜索历史搜索
  • 酷狗音乐最近访问历史记录怎么查看
  • 酷狗音乐怎样自定义个人首页布局
  • QQ音乐车机版怎么切换日夜模式
  • 热门搜索
    从江旅游 澳大利亚旅游地图 旅游互联网 山东周边旅游景点大全 朝阳旅游景点大全 旅游节半价 福建厦门旅游攻略 51旅游好去处 温州洞头旅游 惠州有什么旅游景点