开启中国银行单手机交易码开关

 时间:2026-04-25 06:15:39

1、打开中国银行APP,点击我的按钮。

开启中国银行单手机交易码开关

2、下滑页面,点击安全工具按钮。

开启中国银行单手机交易码开关

3、点击单手机交易码开关选项。

开启中国银行单手机交易码开关

4、点开单手机交易码开关按钮。

开启中国银行单手机交易码开关

  • 中国银行app如何设置安全工具为手机交易码?
  • 中国银行怎么添加手机交易码
  • 中国银行app在哪里打开单手机交易码开关
  • 中国银行手机交易码是什么
  • 中国银行如何查看单手机交易码开关
  • 热门搜索
    宁波东钱湖旅游攻略 临沂旅游政务网 贺州市旅游局 武汉旅游路线 悦禾旅游网 三亚之星旅游网 亚洲最佳旅游地 厦门旅游年卡办理 广安旅游景点大全 走四方旅游网