oppoReno6pro怎么取消主题应用商店的个性化推荐

 时间:2026-05-10 01:46:40

1、打开oppoReno6pro手机上的【主题商店】——点选右下角【我的】——点选右上角的六边形【设置】

oppoReno6pro怎么取消主题应用商店的个性化推荐

2、点选【消息与推荐设置】右侧的箭头

oppoReno6pro怎么取消主题应用商店的个性化推荐

3、点选【个性化推荐设置】右侧的箭头——将【个性化推荐设置】开关熄灭即可。

oppoReno6pro怎么取消主题应用商店的个性化推荐

  • oppo手机底部推荐应用怎么关闭
  • oppo手机如何关闭内容推荐
  • opporeno8pro在哪关闭应用推荐
  • oppo手机如何关闭内容推荐?
  • oppo手机怎么关闭应用广告推送
  • 热门搜索
    泰国清迈旅游攻略 8月去哪里旅游最好 著名旅游景点 旅游高峰期 旅游交流 环球旅游频道 丽江旅游网 哈尔滨旅游局 柬埔寨旅游带多少钱 石嘴山旅游