自己的核酸检测历史记录怎么查

 时间:2026-04-22 08:08:34

1、打开支付宝首页,点击“健康码”。

自己的核酸检测历史记录怎么查

2、点击“立即查看”。

自己的核酸检测历史记录怎么查

3、点击“核酸(省内)”。

自己的核酸检测历史记录怎么查

4、点击“核酸检测所有信息”。

自己的核酸检测历史记录怎么查

5、即可查询到自己最近的核酸检测记录,拖拉至底部,点击“更多数据”。

自己的核酸检测历史记录怎么查

6、即可查询到更多更早的核酸历史记录。

自己的核酸检测历史记录怎么查

  • 自己的核酸检测历史记录如何查询
  • 怎么查询核酸检测历史记录
  • 怎么查到之前的所有核酸记录
  • 有汗的生肖
  • 百度地图如何查看个人获得的成就?
  • 热门搜索
    新马泰旅游报价 驻马店旅游 大连旅游景点大全 西藏旅游线路 旅游板块 冲绳旅游攻略 贵州旅游路线 上海旅游节 惠州旅游景点大全 湖南凤凰古城旅游攻略