咪咕阅读app如何设置漫画显示页码

 时间:2026-04-24 09:59:06

1、在咪咕阅读app“我的”界面右上角,找到"❀"形图标,点击后进入设置界面。

咪咕阅读app如何设置漫画显示页码

2、在设置界面中找到系统设置选项,点击后进入系统设置界面。

咪咕阅读app如何设置漫画显示页码

3、在系统设置界面中找到漫画显示页码选项,开启后,在咪咕阅读中阅读漫画时,将会显示页码。

咪咕阅读app如何设置漫画显示页码

  • 轩辕剑之天之痕怎么用
  • 咪咕音乐好友最近听歌如何查看
  • 神幻之恋2.6隐藏英雄密码
  • 梦幻诛仙搞什么输出孩子
  • “百度贴吧”怎样在图片上添加水印
  • 热门搜索
    昆大丽旅游 天津塘沽旅游攻略 峨眉山旅游网 湖北旅游地图 去凤凰旅游攻略 杭州西溪湿地旅游攻略 佛坪旅游 上海锦江国际旅游股份有限公司 沙湖旅游 草海旅游