拼多多支付免密码怎么取消

 时间:2026-04-24 01:57:47

1、选择个人中心

打开拼多多,在首页点击个人中心。

拼多多支付免密码怎么取消

2、选择设置

进入个人中心,点击设置。

拼多多支付免密码怎么取消

3、选择免密

在设置界面,点击免密支付设置。

拼多多支付免密码怎么取消

4、选择取消

进入免密支付设置界面,找到需要取消的支付方式,直接申请取消。

拼多多支付免密码怎么取消

  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多怎样取消免密支付功能
  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 为什么关闭不了免密支付
  • 热门搜索
    日本北海道旅游 这个季节去哪旅游最好 武汉到海南旅游 旅游分享 峨嵋山旅游 品途旅游网 大连旅游局 大连到上海旅游团 三天旅游去哪里 义乌旅游景点