oppoReno7SE怎么自动同步应用数据

 时间:2026-05-08 22:37:44

1、打开oppoReno7SE手机——点开桌面上的【设置】

oppoReno7SE怎么自动同步应用数据

2、进入【设置】主界面——点开【用户与账号】

oppoReno7SE怎么自动同步应用数据

3、进入【用户与账号】主界面——点开【自动同步应用数据】右侧的开关按键即可。

oppoReno7SE怎么自动同步应用数据

  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 如何让手机正常充电?
  • 微信公众号怎么弄
  • 华为手机如何设置下拉屏幕时的功能?
  • 怎样选购太阳帽
  • 热门搜索
    磐安旅游 情侣旅游胜地 本溪旅游 云南旅游线路 中国十大必去旅游城市 普吉岛旅游攻略 贝加尔湖旅游 绍兴旅游攻略 内蒙古旅游攻略 5月份适合去哪里旅游