微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

 时间:2026-05-13 21:12:18

1、打开微脉圈通讯录页面,点开好友聊天窗口

微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

2、在聊天窗口页面右上角点开三小点

微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

3、进入聊天详情页面,在页面开启阅后即焚

微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

4、然后在弹出提醒小框里点击确定

微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

5、这样消息已读后自动销毁就开启成功了

微脉圈怎么开启消息已读后自动销毁

  • 王者人生发布招募信息
  • 盘丝交友怎么进行实名认证
  • 密马APP怎么使用
  • 和平营地怎么查看热门脸型
  • 遇见你的猫攻略
  • 热门搜索
    旅游发朋友圈的精美句子 张家界旅游攻略 河南旅游 丽水旅游 深圳旅游景点大全 嵊泗列岛旅游攻略 阿尔山旅游攻略 西安旅游必去景点推荐 丹东旅游 旅游日