掌上永康app怎样提交新闻报料

 时间:2026-04-21 17:23:07

1、进入掌上永康app首页后,点击【我的】。

掌上永康app怎样提交新闻报料

2、进入我的界面,点击【新闻报料】。

掌上永康app怎样提交新闻报料

3、进入我的报料界面,点击【我要报料】。

掌上永康app怎样提交新闻报料

4、进入新闻报料界面,选项报料分类、输入报料内容、填写地址、联系人、联系电话、上传图片,点击【提交】。

掌上永康app怎样提交新闻报料

  • 掌上安顺app怎样提交我要报料
  • 掌上曲靖app怎样提交内容报料
  • 掌上永康app怎样设置正文字号大小
  • 掌上永康app怎样清空缓存
  • 掌上缙云app怎样提交新闻爆料
  • 热门搜索
    塞舌尔旅游报价 郑州好玩的旅游景点 福建省旅游局 厦门土楼旅游攻略 宜州旅游景点大全 四川旅游最佳路线 恒大海口文化旅游城 途风海外旅游网 西部旅游景点 山西省旅游景点