找靓机怎么新增收货地址

 时间:2026-04-23 05:46:06

1、将找靓机打开,下面点击【个人】选项。

找靓机怎么新增收货地址

2、然后进入个人中心界面,点击右上角的按钮一下。

找靓机怎么新增收货地址

3、然后在进入的界面,点击【收货地址】选项。

找靓机怎么新增收货地址

4、然后在里面点击【新增收货地址】按钮。

找靓机怎么新增收货地址

5、最后在里面输入地址的信息,点击【保存并使用】按钮,就可以新增收货地址成功。

找靓机怎么新增收货地址

  • 找靓机怎么更改收货地址
  • 淘宝怎么新增收货地址
  • 找靓机如何下载?
  • QQ怎么新增收货地址?
  • 阿里巴巴怎么新增收货地址?
  • 热门搜索
    旅游视频网 广州到云南旅游攻略 尼泊尔旅游要多少钱 新西兰旅游费用 去迪拜旅游注意事项 莱芜旅游景点大全 昆明旅游景点有哪些 福建省旅游局 温州海外旅游公司 同城旅游网站机票