淘宝特价版怎么添加指纹

 时间:2026-04-22 20:58:44

1、将淘宝特价版打开,点击我的选项。

淘宝特价版怎么添加指纹

2、接着点击设置按钮。

淘宝特价版怎么添加指纹

3、然后点击通用选项。

淘宝特价版怎么添加指纹

4、接着点击指纹/面容支付选项。

淘宝特价版怎么添加指纹

5、接着点击同意协议并开通按钮。

淘宝特价版怎么添加指纹

6、接着点击去开通按钮。

淘宝特价版怎么添加指纹

7、接着点击新建指纹按钮。

淘宝特价版怎么添加指纹

8、接着点击开始录入按钮。

淘宝特价版怎么添加指纹

9、然后手指放在录入位置,录入成功点击确定按钮,就可以添加指纹成功。

淘宝特价版怎么添加指纹

  • 支付宝支付教程
  • 手机号怎么设置为网商银行收款账号
  • 手机淘宝怎么设置性别?
  • 在淘宝app中怎么查看支付宝账户?
  • 哈弗智家如何进入免费领奖品
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游公司 天津五大道旅游攻略 旅游鞋什么牌子好 肇庆有什么旅游景点 杭州旅游必去景点 去哪里旅游便宜又好玩 泰国旅游天气预报 泰国旅游购物 内蒙古赤峰旅游景点 虚拟旅游网