全民K歌全民挑战者直播怎么预约

 时间:2026-04-26 12:26:10

1、首先,点击手机里的全民K歌。

全民K歌全民挑战者直播怎么预约

2、进入全番科民K歌后,向上滑动找到热牢特门活动蹲板三。

全民K歌全民挑战者直播怎么预约

3、点击热门活动里的全民挑战者进入。

全民K歌全民挑战者直播怎么预约

4、进入后选择直播人点击预约。

全民K歌全民挑战者直播怎么预约

5、直播预约成功后,点我知道了就可以了。

全民K歌全民挑战者直播怎么预约

  • 网上订餐怎么订
  • 如何使用jqplot创建一个简易的线性图
  • 魅族MX6无法获取ROOT权限怎么办
  • 问天实验舱发射直播入口在哪
  • 如何学会自律?
  • 热门搜索
    时尚旅游 携程旅游官网 加拿大旅游攻略 云南有哪些旅游景点 去台湾旅游需要什么手续 西柏坡旅游 太仓旅游 南澳岛旅游 广州旅游必去景点 江苏旅游景点大全