在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?

 时间:2026-04-27 17:14:20

1、首先,

 我们来选择右下角【我的】点击进入;

在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?

2、其次,

 我们来选择右上角【设置图标】点击进入;

在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?

3、再次,

我们来选择【一嗨公告】点击进入;

在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?

4、最后,

我们来选择【会员活动下线公告】点击进入就Ok啦。

在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?

  • 在哪查看一嗨租车app会员活动下线公告?
  • 一嗨租车app怎么线上租车?
  • 怎么查看一嗨租车版本号?
  • 一嗨租车软件怎样下单租车?
  • 一嗨租车如何实名认证?
  • 热门搜索
    暑假去哪里旅游最好 陕西省旅游局 去迪拜旅游要多少钱 崂山旅游攻略 农村旅游 湖南长沙旅游攻略 眉山旅游 江门大方旅游官网 成都九寨沟旅游攻略 舟山群岛旅游