如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

 时间:2026-04-29 06:43:11

1、应用中心的员工类目打开“员工管理”应用

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

2、选中该子账号并点击该帐号列表下的“修改权限”

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

3、选择正确的岗位并保存

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

4、下拉页面停留在“千牛权限”并点击该类目下的“修改权限”

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

5、勾选需要授权的功能或者修改当前的授权

保存即完成

如何给千牛子账号授权千牛普云交易权限功能

  • 千牛手机电脑同时在线如何设置
  • 如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 如何更改阿里旺旺帐号手机号码
  • 千牛子账号手机怎么登录
  • 热门搜索
    9月份适合去哪里旅游 遵义旅游景点大全 成都旅游景点介绍 首都旅游 春节海南旅游 国外旅游景点排名 台湾 旅游 文昌旅游 锦绣潇湘旅游卡 宜兴旅游景点大全