如何恢复已删除的短信

 时间:2026-04-24 05:39:48

1、打开电脑上的 itunes,点击左上方设备图标。

如何恢复已删除的短信

2、点击“恢复备份”。

如何恢复已删除的短信

3、出现的对话框中点击“确定”等待即可。

如何恢复已删除的短信

4、打开苹果恢复大师,点击“下一步”。

如何恢复已删除的短信

5、选择点击“短信”图标。

如何恢复已删除的短信

6、勾选要恢复的数据,点击“恢复到设备”即可。

如何恢复已删除的短信

7、总结如下。

如何恢复已删除的短信

  • 怎么找回删除的短信
  • 删除的短信怎么恢复
  • 如何找回已删除的短信
  • 删除的短信怎么找回
  • 已删除的短信怎么找
  • 热门搜索
    云南大理旅游景点 去泰国旅游注意事项 天柱山旅游攻略 九华山旅游 绍兴旅游攻略 抚顺旅游 度假旅游 嘉兴旅游景点 旅游英语口语 出境旅游