中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

 时间:2026-04-24 08:41:52

1、在桌面上点击中国国航APP。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

2、点击右下角的“个人中心”。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

3、把页面往上拉。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

4、点击“设置”。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

5、点击 “语言选择”。 

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

6、选择“Eglish”。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

7、现在可以看到国航语言显示已经成为英语了。

中国国航APP怎么把语言显示改成英语?

  • 澳洲电讯:[2]telstra家的详细服务?
  • BookingAPP中怎么切换语言
  • 亚马逊客户端如何设置收货地址
  • 如何申请办理国航知音会员联名信用卡累积里程
  • k4怎么看订单信息
  • 热门搜索
    旅游资源论文 河南信阳旅游景点 塔克拉玛干沙漠旅游 云南旅游攻略穷游 浙江省旅游局官网 环球旅游资讯 秋季旅游好去处 梵蒂冈旅游价格 旅游上海 北京好玩的旅游景点