京东优惠促销消息怎么接收?

 时间:2026-04-25 10:59:54

1、在京东应用我的页面,打开【设置】选项。

京东优惠促销消息怎么接收?

2、在账户设置页面,打开【通用】设置项。

京东优惠促销消息怎么接收?

3、在通用页面,打开【消息推送设置】。

京东优惠促销消息怎么接收?

4、在消息设置页面,打开【消息接收管理】选项。

京东优惠促销消息怎么接收?

5、在接收管理页面,开启【优惠促销】设置即可。

京东优惠促销消息怎么接收?

  • 京东app如何设置接收优惠促销通知
  • 京东app优惠促销怎么开启
  • 京东app怎么关闭优惠促销消息通知?
  • 京东优惠促销通知怎么关闭
  • 怎么拒收京东优惠促销消息?
  • 热门搜索
    百度旅游攻略 武汉旅游景点 西昌旅游攻略 天水旅游 河北省旅游 香港旅游景点 旅游必备物品 端午旅游 杭州市旅游职业学校 马鞍山旅游