长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone系统怎样查看本机“型号号码”
时间:2026-04-21 17:20:11
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、其次
下滑“通用”页面点击“关于本机”。
3、最后
页面下滑找到“型号号码”旁边,查看详情。
iphone14卡槽没有序列号
苹果序列号是哪个
如何查看苹果12手机颜色
苹果官网验机怎么验
iphone13序列号怎么查询
热门搜索
日本旅游报价
旅游管理专业介绍
兰州旅游景点大全
天津 旅游
世界旅游景点
泰国旅游签证
关于旅游的英语作文
武汉周边旅游景点
假日旅游
旅游文章
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长