华为手机个性化广告服务怎么开启?

 时间:2026-04-25 09:08:15

1、在设置页面,选择【智慧助手】选项。

华为手机个性化广告服务怎么开启?

2、在智慧助手页面,选择【今天】选项。

华为手机个性化广告服务怎么开启?

3、在今天页面,选择【设置】选项。

华为手机个性化广告服务怎么开启?

4、在设置页面,选择【个性化推荐】设置项。

华为手机个性化广告服务怎么开启?

5、在个性化推荐页面,开启【个性化广告】设置。

华为手机个性化广告服务怎么开启?

  • 华为手机个性化广告功能在哪里关闭
  • 华为手机限制广告跟踪要不要打开
  • 华为手机广告与隐私在哪里?
  • 如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
  • 荣耀手机的广告跟踪限制在哪儿设置?
  • 热门搜索
    张掖旅游攻略 广东省旅游学校 阜阳旅游 白洋淀旅游 携程旅游官网 平顶山旅游 肯尼亚旅游 美国旅游线路 重庆旅游网 喀纳斯旅游攻略