携程删除的订单能不能恢复

 时间:2026-04-28 04:57:16

1、第帮眠沃一步,首先,在手机打开携程旅行app,然后,点击右下角【我的】选项。

携程删除的订单能不能恢复

2、第二步,进入之后,点击【查看全部工具】。

携程删除的订单能不能恢复

3、第三步,点击【联系客距特服】。

携程删除的订单能不能恢复

4、第四步,点击左下方的【在菌夏线咨询】。

携程删除的订单能不能恢复

5、第五步,最后,联系客服,就可以查看到订单删除后,是无法恢复的。

携程删除的订单能不能恢复

  • 携程删除的订单怎么恢复
  • 携程删除的订单怎么恢复
  • 如何恢复携程删除的订单
  • 携程删除的订单如何恢复
  • 携程查询别人订单号信息
  • 热门搜索
    丹巴旅游攻略 哈尔滨旅游路线 北欧旅游局 贵州赤水旅游景点 遵义旅游必去景点 塘沽旅游 天门山旅游攻略 云南旅游景点介绍 旅游车 青岛旅游网