苹果13软件加密

 时间:2026-04-22 03:08:38

1、选择点击屏幕使用时间功能

进入手机设置后,选择点击屏幕使用时间功能。

苹果13软件加密

2、点击内容和隐私访问限制功能

选择点击内容和隐私访问限制功能。

苹果13软件加密

3、选择打开内容和隐私访问限制

点击打开内容和隐私访问限制,进入设置密码即可完成设置。

苹果13软件加密

  • 苹果13应用锁怎么设置密码?
  • 苹果13隐私应用加密
  • 苹果13应用加密怎么设置
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • 苹果13应用锁怎么设置密码?
  • 热门搜索
    西沙旅游 邵阳旅游 重庆旅游网 靖西旅游 旅游帐篷 阿里旅游 浙江省旅游局 广东省旅游职业技术学校 外伶仃岛旅游攻略 上海的旅游景点