iphone各型号重量对比

 时间:2026-05-02 22:26:26

1、打开手机桌面上的safari,如下图所示:

iphone各型号重量对比

2、搜索进入苹果官网,如下图所示:

iphone各型号重量对比

3、点击页面一侧的iPhone,如下图所示:

iphone各型号重量对比

4、点击进入比较各款iPhone机型页面,如下图所示:

iphone各型号重量对比

5、进入页面后,选择对比的手机机型,即可显示重量对比数据,如下图所示:

iphone各型号重量对比

  • 苹果13promax怎么返回上一级?
  • iphone13怎么通过单点开启移动菜单
  • 苹果手机切换控制如何设置
  • 苹果解锁后直接进入主屏幕
  • iphone12promax发热严重
  • 热门搜索
    南充旅游景点 博罗旅游景点大全 松原旅游景点大全 旅游业营改增 湖南旅游景点排行 宝中旅游官网 埃及旅游签证 防城港金滩旅游攻略 山东旅游线路 广州到厦门旅游攻略