手机QQ音乐怎么退出扑通小组

 时间:2026-05-05 08:59:48

1、在QQ音乐底部选项中,点击扑通打开。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

2、在扑通页面,点击顶部的关注打开。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

3、在我的小组缝冷包里铲毙面,点击要退出的小组。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

4、进入小组后,点击右上角的三点图标。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

5、然后在底部显示的页面,点击取消关吐劫注选项。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

6、在弹出的窗口中,点击残忍取关。

手机QQ音乐怎么退出扑通小组

  • 网易云音乐歌单封面图片怎么下载保存
  • 凝光升级天赋需要什么天赋书
  • 触漫怎么申请退款?
  • 如何在电脑上玩全民枪战 电脑玩全民枪战攻略
  • 原神“假期”奖励怎么获得
  • 热门搜索
    杜马盖地旅游 大学生毕业旅游 山东旅游景点大全排名 旅游结婚大概多少钱 山西旅游景点介绍 北京冬天旅游 中国旅游胜地排行榜 广东省旅游景点排行 智圣汤泉旅游度假村 广州旅游景点介绍