小米11开启勿扰模式的方法

 时间:2026-04-23 08:39:40

1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。

小米11开启勿扰模式的方法

2、点击【静音/勿扰】选项。

小米11开启勿扰模式的方法

3、勾选【勿扰】即可。还可以设置是否开启定时勿扰等功能。

小米11开启勿扰模式的方法

1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。

2、点击【静音/勿扰】选项。

3、勾选【勿扰】即可。还可以设置是否开启定时勿扰等功能。

  • 小米手机负一屏如何添加功能并置顶
  • 微信双开—微商不得不会的小技巧
  • MIUI11怎么批量卸载应用
  • 小米9手机怎么关闭删除文件时的提示声音
  • 小米9手机怎么管理小米健康首页
  • 热门搜索
    背包旅游 珠海旅游必去景点 南京旅游景区 北京国际旅游节 品质旅游 抚顺旅游景点大全 旅游公司经营范围 国外旅游景点排名 江苏旅游景点介绍 9月份适合去哪里旅游