抖音陌生人怎么拉黑?

 时间:2026-04-22 08:20:28

1、打开抖音登录账号。

抖音陌生人怎么拉黑?

2、点击下方消息按钮。

抖音陌生人怎么拉黑?

3、点击里面的陌生人消息

抖音陌生人怎么拉黑?

4、打开陌生人的聊天界面,点击拉黑按钮。

抖音陌生人怎么拉黑?

5、出来的提示点击确定即可。

抖音陌生人怎么拉黑?

  • 抖音怎么拉黑
  • 抖音怎么拉黑
  • 抖音怎么拉黑对方
  • 抖音怎么拉黑别人?
  • 抖音怎么拉黑别人
  • 热门搜索
    埃及旅游指南 松山森林旅游区 甘南 旅游 台湾旅游购物 贵州旅游攻略景点必去 辽宁省旅游局官网 阜平旅游景点 曾厝垵旅游攻略 日照旅游政务网 厦门旅游婚纱摄影