拼多多接收优惠与活动信息如何关闭

 时间:2026-04-21 21:50:54

1、点击个人中心,点击设置。

拼多多接收优惠与活动信息如何关闭

2、点击消息接收设置。

拼多多接收优惠与活动信息如何关闭

3、点击优惠活动通知后

拼多多接收优惠与活动信息如何关闭

4、将接收优惠与活动信息关闭即可。

拼多多接收优惠与活动信息如何关闭

1、点击个人中心,点击设置。

点击消息接收设置。

点击优惠活动通知后

将接收优惠与活动信息关闭即可。

  • 阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
  • MAC高分子自粘橡胶复合防水卷材施工方法
  • 有吸毒案底影响车辆解押吗
  • 普桑排气管如何安装
  • 中国银行如何设置手机交易码为默认安全工具?
  • 热门搜索
    法国旅游网 邢台旅游区 张北旅游景点大全 甘南州旅游局 赴美旅游签证有效期 宁波旅游图 旅游卫视国学堂 宝墨园旅游攻略 南方旅游城市 两天一夜旅游景点