识货APP如何查看提现记录

 时间:2026-04-24 13:00:01

1、进入识货APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

识货APP如何查看提现记录

2、进入我的页面,点击【返现】。(如图所示)

识货APP如何查看提现记录

3、进入我的返现页面,点击【提现记录】。(如图所示)

识货APP如何查看提现记录

4、结果展示:即可看到提现记录。(如图所示)

识货APP如何查看提现记录

  • 食纳佳舒食嚥练的作用是什么?
  • C语言里的指针到底是什么?
  • 如何提高外科手卫生依从性
  • 固纬LCR-816高精度LCR测试仪使用说明书:[12]
  • 武夷山武夷蛇酒的功效及制作方法
  • 热门搜索
    泰山旅游地图 带孩子去哪里旅游好 郭德纲 我要旅游 拉萨 旅游 国际旅游小姐大赛 春节旅游推荐 加拿大旅游景点 长白山旅游景点 旅游地图高清版 埃及旅游景点