如何连线QQ飞车官方在线客服

 时间:2026-04-22 13:38:04

1、点击QQ面板的主菜单,选择帮助→腾讯客服

如何连线QQ飞车官方在线客服

2、跳出这个画面选择QQ飞车

如何连线QQ飞车官方在线客服

3、然后跳转至网页,点击右侧在线客服,跳出提示框点击确认

如何连线QQ飞车官方在线客服

如何连线QQ飞车官方在线客服

4、然后自动打开聊天对话框,点击QQ飞车选项

如何连线QQ飞车官方在线客服

5、选择防沉迷修改人工入口

如何连线QQ飞车官方在线客服

如何连线QQ飞车官方在线客服

6、然后就可以提问了

如何连线QQ飞车官方在线客服

  • 玄中记神赐元兽怎么获得
  • 王者荣耀周年庆自选礼包
  • 60级德巴攻略
  • 摔倒的小猴子怎样画?
  • 买iPad air 还是iPad mini 2
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 南岳衡山旅游网 旅游宣传广告 新西兰旅游要多少钱 大连市旅游景点 踏客旅游网 重庆旅游地图高清版 情侣旅游去哪比较好 海南岛旅游图片 宁波旅游社