长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
淘宝订单如何申请仅退款
时间:2026-04-26 08:48:04
1、
打开手机淘宝
点击想要操作的订单,再点击【申请售后】。
2、
选择售后类型
点击【我要退款】。
3、
按照指引申请退款
点击【提交】即可。
淘宝拦截退回怎么才能申请退款
淘宝退款几天到账
淘宝订单怎么申请仅退款
确认收货后怎么申请退款
淘宝中退货退款与仅退款如何区分?
热门搜索
苏杭旅游
铜陵旅游
同城旅游网站
金坛旅游
辽宁旅游攻略
丹霞山旅游
镇江旅游景点
蜜月旅游
阳江海陵岛旅游攻略
成都九寨沟旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长