波点音乐app状态怎么样取消掉

 时间:2026-04-23 10:48:08

1、开启软件我的页面,找到顶部“设置”图标。

波点音乐app状态怎么样取消掉

2、找到“编辑个人资料”位置。

波点音乐app状态怎么样取消掉

3、找到“状态”位置。

波点音乐app状态怎么样取消掉

4、找到“不设置状态”,然后找到“就这样”按钮就可以。

波点音乐app状态怎么样取消掉

1、开启软件我的页面,找到顶部“设置”图标。

2、找到“编辑个人资料”位置。

3、找到“状态”位置。

4、找到“不设置状态”,然后找到“就这样”按钮就可以。

  • 波点音乐怎么清空消息记录
  • 波点音乐app状态怎么取消掉
  • 波点音乐锁屏显示如何关闭
  • 波点音乐怎样关闭消息通知
  • 波点音乐APP怎么设置播放模式
  • 热门搜索
    福建旅游必去景点 怎么去香港旅游 海南旅游论坛 吉尔吉斯斯坦旅游 澳门旅游攻略一日游 去昆明旅游 滨海旅游 埃及旅游注意事项 石家庄旅游局 新西兰旅游价格